Ювелирная фабрика Limar
Визитка |
Просмотров 13564
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ювелирная фабрика Limar.

Ювелирная фабрика "Limar" создана с целью возродить ювелирные традиции России, ведь не так давно российские производители украшений из драгоценных металлов считались одними из самых лучших в мире. Наша производственная компания ещё молодая, но достаточно амбициозная. Я, как владелец компании, имею огромный опыт ведения бизнеса по России в различных областях и уверен, что скоро мы с гордостью будем писать на изделиях нашей фабрики "Сделано лучше, чем в Италии", потому что в России... Извлечение прибыли не является приоритетом нашей компании, главной нашей целью является: неизгладимое впечатление от наших ювелирных изделий торговой марки "LIMAR" и радость клиентов при взаимодействия с нашей компанией.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ювелирная фабрика Limar, зарегистрированного по городу Тюмень.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203538.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ювелирная фабрика Limar размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ювелирная фабрика Limar представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия; Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; .

На странице предприятия Ювелирная фабрика Limar, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ювелирная фабрика Limar размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ювелирная фабрика Limar.
Адрес предприятия: Тюмень , Калининский , ул. Червишевский тракт, 25, оф. 18
Основной телефон: +73452910610;

 

   Контакты

Тюмень
Калининский
ул. Червишевский тракт, 25, оф. 18
+73452910610
Сайт http://limar.org/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info