Психологический центр Виктории Соловьевой
Визитка |
Просмотров 6323
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Психологический центр Виктории Соловьевой.

    Практический психолог Виктория Соловьева оказывает профессиональную помощь при проблемах психологического характера в городе Симферополь. Таких как: утрата близких и дорогих Вам людей, конфликты и недопонимание, проблемы с прошлым, страхи и фобии, депрессии и тупиковые ситуации. Возможны индивидуальные консультации, консультации семейных пар. Организует эффективные тренинги по различным темам, развивающим личность и человека. А именно: ложь и как ее распознать, манипуляция и способы ей противостоять, организация правильного мышления, правильное отношения к деньгам, грамотное управление личным временем. Отдельным направлением работы является организация и проведение корпоративных тренингов, направленных на улучшение и развитие коммуникативных навыков, которые позволят Вашим сотрудникам выстраивать эффективное общение с клиентом, влиять на переговоры, добиваться нужного результата при заключении контрактов и договоров, улучшить атмосферу в коллективе.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Психологический центр Виктории Соловьевой, зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204591.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Психологический центр Виктории Соловьевой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Психологический центр Виктории Соловьевой представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Психологический центр Виктории Соловьевой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Психологический центр Виктории Соловьевой размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Психологический центр Виктории Соловьевой.
    Адрес предприятия: Симферополь , ул.Севастопольская, 59, оф.4 Симферополь Крым, Россия
    Основной телефон: +79787431865;

     

       Контакты

    Симферополь
    ул.Севастопольская, 59, оф.4 Симферополь Крым, Россия
    +79787431865
    Сайт http://psy-feya.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info