ДомЭкс
Визитка |
Просмотров 7394
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: ДомЭкс.

    В 1995 году в г. Москве на базе ПКФ "Экспресс" сформировано товарищество "Домэкс", целью которого было расширение рынков сбыта садовых домов, в том числе в Московском регионе.
    Известно, что деревянные дома для сезонного проживания на много долговечнее чем из других материалов, не говоря уже об их экологичности и комфортности.
    В настоящее время товариществом "Домэкс" построено около 1000 домов, в том числе для постоянного проживания. Материал, используемый для строительства (его деревянная часть), поступает из Архангельской области, так как считается, что северный лес имеет более высокие показатели качества и плотность, чем лес из других регионов РФ. Тов-во "Домэкс" накопило огромный опыт в строительстве домов из дерева, имея свою производственную базу, штат квалифицированных работников, которые обеспечены современным инструментом, может оказывать разнообразные услуги по строительству дачных домов сезонного типа и для постоянного проживания, обустройству садовых участков. Начиная с возведения фундаментов, строительство самих домов, хозяйственных построек, установки печей, ограждений и других услуг по обустройству дачных участков.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДомЭкс, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204895.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ДомЭкс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ДомЭкс представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия ДомЭкс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ДомЭкс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДомЭкс.
    Адрес предприятия: Москва , Дмитровское ш., д. 72
    Основной телефон: (495) 7403183;

     

       Контакты

    Москва
    Дмитровское ш., д. 72
    (495) 7403183
    Сайт http://www.domeks.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info