Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры
Визитка |
Просмотров 11597
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры.

Адвокатское бюро "Разумовский и Партнеры" профессионально оказывает юридические услуги в Калининграде по следующим направлениям:
Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам на любой стадии дела об административном правонарушении, а именно:
Предварительный анализ действий юридического или физического лица по факту возможного в будущем административного правонарушения и выработка позиции по защите их интересов в данном случае.
Юридическая помощь физическим и юридическим лицам, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении;
Непосредственное участие в производстве по делу об административном правонарушении в качестве защитника и представителя с момента возбуждения дела об административном правонарушении, а также последующее оспаривание принятых по делу постановлений;
Юридическая помощь на стадии исполнения принятого по делу постановления об административном правонарушении.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205434.
Рекламная и справочная информация о предприятии Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры.
Адрес предприятия: Калининград , Октябрьский , г. Калининград, Проспект Победы, д. 10
Основной телефон: 8(401)275-74-00;

 

   Контакты

Калининград
Октябрьский
г. Калининград, Проспект Победы, д. 10
8(401)275-74-00
Сайт http://ripburo.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info