Форд Центр Кунцево
Визитка |
Просмотров 9944
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Форд Центр Кунцево.

Вас приветствует «Форд Центр Кунцево» – один из старейших дилеров компании «Форд» в России, имеющий более чем 13-летний опыт работы по продажам и обслуживанию автомобилей.
Мы рады предложить Вам автомобили мирового класса производства «Форд Мотор Компани». Все продаваемые автомобили имеют сертификаты «Ростеста», проходят официальное таможенное оформление, подержанные автомобили проходят дополнительную криминалистическую экспертизу.
Почему именно Ford?
Во всех моделях «Форд» использованы последние достижения автомобильной технологии, позволяющие поддерживать фирменный стиль, доступность по цене и надежность. Мы предлагаем автомобили в наличии и на заказ в индивидуальной комплектации, а также продажу автомобилей в кредит и лизинг.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форд Центр Кунцево, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205598.
Рекламная и справочная информация о предприятии Форд Центр Кунцево размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Форд Центр Кунцево представлено в следующих рубриках справочника: Автосалоны; Автомобили легковые; .

На странице предприятия Форд Центр Кунцево, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Форд Центр Кунцево размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форд Центр Кунцево.
Адрес предприятия: Москва , Можайский , ул. Горбунова, 14
Основной телефон: +7 (495) 933-40-33;

 

   Контакты

Москва
Можайский
ул. Горбунова, 14
+7 (495) 933-40-33
Сайт http://ford-kuntsevo.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info