Пансионат для пожилых людей Пурхма
Визитка |
Просмотров 11234
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Пансионат для пожилых людей Пурхма.

Пансионат "Пурхма" расположен в 300 км. от Москвы и в 80 км. от Н.Новгорода на границе Нижегородской и Владимирской областях в лесном заповедном уголке, где чистый воздух, и где тишину нарушает лишь пение птиц.

Мы принимаем пожилых людей и инвалидов на временное и постоянное проживание.

Пансионат "Пурхма" для пожилых людей является специализированным учреждением на частной основе по сестринскому и восcтановительному уходу пациентов перенесших инсульт, инфаркт, травмы и переломы.

У нас каждый человек окружен вниманием и заботой!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых людей Пурхма, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205738.
Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых людей Пурхма размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Пансионат для пожилых людей Пурхма представлено в следующих рубриках справочника: Реабилитационные центры; Пансионаты, профилактории; .

На странице предприятия Пансионат для пожилых людей Пурхма, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых людей Пурхма размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых людей Пурхма.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Пос.Ильино, Приозерная 3
Основной телефон: +7(987) 544 77 22;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Пос.Ильино, Приозерная 3
+7(987) 544 77 22
Сайт http://www.purhma.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info