Центр прописки и регистрации Киева
Визитка |
Просмотров 7491
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Центр прописки и регистрации Киева.

Центр прописки и регистрации в Киеве предоставляет услуги по регистрации места жительства (прописке) в столице для граждан Украины, иностранцев, семей с детьми, переселенцев с востока и Крыма.
Иностранным гражданам помогаем официально и в короткие сроки оформить Вид на жительство (постоянный, временный), оформить гражданство Украины.
Предоставляем нотариально заверенное разрешение от собственника жилья, так называемую "привязку к адресу", с последующей регистрацией по этому же адресу.
Предоставляем услуги по регистрации, перерегистрации предприятий, внесение изменений в устав, смена видов деятельности, смена учредителя, смена директора и др.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр прописки и регистрации Киева, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206104.
Рекламная и справочная информация о предприятии Центр прописки и регистрации Киева размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Центр прописки и регистрации Киева представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Юридические консультации; .

На странице предприятия Центр прописки и регистрации Киева, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Центр прописки и регистрации Киева размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр прописки и регистрации Киева.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , ул.Константиновская 9/6
Основной телефон: (095) 737-08-04;

 

   Контакты

Киев
Подольский
ул.Константиновская 9/6
(095) 737-08-04
Сайт http://xn--80apgoebfl.in.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info