Интернет-магазин «GROSS»
Визитка |
Просмотров 12789
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин «GROSS».

«GROSS» — интернет магазин запчастей для спецтехники из Китая. В наличии двигатели, фильтры, трансмиссии и различные запчасти для китайских грузовиков, погрузчиков, экскаваторов и другой строительной и специализированной техники.
Прямые поставки от производителей, доступные цены, большой ассортимент (более 30 тысяч наименований на складе), при необходимости быстрая доставка запчастей из Китая в Россию.
Услуги по диагностике, ремонту и установке запчастей собственной сервисной службой, гарантия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин «GROSS», зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206167.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин «GROSS» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин «GROSS» представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти к грузовым автомобилям; Спецтехника; .

На странице предприятия Интернет-магазин «GROSS», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин «GROSS» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин «GROSS».
Адрес предприятия: Самара , Кировский , г. Самара, Ташкентская, д. 165, офис 401
Основной телефон: 8 (800) 222-40-96;

 

   Контакты

Самара
Кировский
г. Самара, Ташкентская, д. 165, офис 401
8 (800) 222-40-96
Сайт http://gross-parts.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info