Classen
Визитка |
Просмотров 10403
   Логотип



   Товары и услуги

  • Полы, напольные системы


  •    Информация
    Название предприятия: Classen.

    Classen является единственным производителем в Европе, который может предложить первое в своём роде комплексное решение по отделке внутренних помещений.

    Откройте для себя мир ламината Classen. Широкий спектр различных поверхностей, форматов доски и декоров, которые произведены одним из ведущих мировых производителей ламинированных напольных покрытий.

    Миссия Classen - обеспечить своего потребителя современной, практичной и безопасной продукцией, покрыть максимум его потребностей, улучшить качество жизни.

    Сегодня Classen – это концерн, заслуженно являющийся одним из мировых лидеров по производству ламинированных напольных покрытий (ламината) и дверей.

    Продукция Classen удостоена премии BlueAngel и сертификата PEFC, производится по уникальным запатентованным технологиям и любима потребителями в Европе и Северной Америке.

    Все производство Classen (заводы Classen), расположено в Европе и выпускает до 80 млн. кв. метров ламината и 500 тыс. дверных комплектов в год.
    Ламинат «Классен» изготавливается в Германии и отличается функциональностью, эстетичностью и стилем. Кроме прочего, покрытия этой марки прочны, износоустойчивы и просты в уходе. Они изготавливаются из качественных, экологически чистых материалов, имеют продуманную, плавающую конструкцию, которая облегчает укладку ламината и обеспечивает высокую эксплуатационную прочность.
    Особое качество, отличающее этот вид ламината от других: это бесклеевая сборка. Благодаря специальным замковым соединениям ламинат Сlassen, по отзывам покупателей, укладывается быстро и беспроблемно.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Classen, зарегистрированного по городу Смоленск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206181.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Classen размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Classen представлено в следующих рубриках справочника: Полы, напольные системы; .

    На странице предприятия Classen, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Classen размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Classen.
    Адрес предприятия: Смоленск , Россия, Смоленская обл., г. Гагарин, Промышленный пр-д, д.9
    Основной телефон: (4813) 53-47-44;

     

       Контакты

    Смоленск
    Россия, Смоленская обл., г. Гагарин, Промышленный пр-д, д.9
    (4813) 53-47-44
    Сайт http://www.classen.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info