Ювелирная компания «Марвель»
Визитка |
Просмотров 7982
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ювелирная компания «Марвель».

Ювелирный салон Marvel предлагает своим покупателям эксклюзивные ювелирные украшения в Екатеринбурге, созданные исключительно вручную. Мы изготовим для вас украшения из золота с драгоценными камнями любой сложности, а также сможем подобрать подходящий вариант среди готовых моделей, который вам обязательно понравится. Ювелирное украшение, которое было создано непосредственно для конкретного человека, с использованием драгоценных металлов и самых разных драгоценных камней, какие вы только можете представить. Мы занимаемся как продажей готовых изделий, так и изготовлением их на заказ с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий заказчика. С ювелирным салоном Marvel вы всегда можете быть уверены, что найдете для дорогого или важного вам человека самый шикарный изящный подарок.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ювелирная компания «Марвель», зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207646.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ювелирная компания «Марвель» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ювелирная компания «Марвель» представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия; Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; .

На странице предприятия Ювелирная компания «Марвель», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ювелирная компания «Марвель» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ювелирная компания «Марвель».
Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Малышева, д. 93
Основной телефон: (343) 350-50- 77;

 

   Контакты

Екатеринбург
ул. Малышева, д. 93
(343) 350-50- 77
Сайт http://marvel.gold
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info