Дом планирования семьи GMS ЭКО
Визитка |
Просмотров 11463
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Дом планирования семьи GMS ЭКО.

    Дом планирования семьи GMS ЭКО это не обычная клиника по лечению бесплодия. Да, техническая экипировка отвечает самым современным стандартам. Да, в собственной лаборатории все анализы выполняются в кратчайшие сроки. Да, весь персонал имеет высокую квалификацию и опыт работы за границей. Да, в GMS ЭКО активно привлекают иностранных специалистов и проводят консилиумы для решения действительно сложных задач. Но важнее то, что в этом Доме большое внимание уделяют атмосфере. Все сотрудники клиники искренне хотят добиться успеха вместе с пришедшей парой или будущей мамой. GMS ЭКО входит в международную сеть Global Medical Systems Clinics and Hospitals.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дом планирования семьи GMS ЭКО, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207671.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дом планирования семьи GMS ЭКО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дом планирования семьи GMS ЭКО представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Дом планирования семьи GMS ЭКО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дом планирования семьи GMS ЭКО размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дом планирования семьи GMS ЭКО.
    Адрес предприятия: Москва , 127018, г. Москва, 2-я Ямская, д. 9
    Основной телефон: 8(495)781-55-77;

     

       Контакты

    Москва
    127018, г. Москва, 2-я Ямская, д. 9
    8(495)781-55-77
    Сайт http://www.gmseco.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info