Регион-Иваново
Визитка |
Просмотров 4438
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель металлическая


  •    Информация
    Название предприятия: Регион-Иваново.

    Наша компания Регион-Иваново работает в сфере мебели из металла очень давно. Мы сами производим нашу продукцию, на заводе постоянно ведётся контроль за качеством. Несмотря на то, что мы изготовляем только из высококачественных металлов, большой прочности и надёжности мы можем позволить себе дать вам достаточно низкие цены, которые будут вам по душе. У нас вы сможете купить: шкафы железные, кровати металлические, столы на металлокаркасе обеденные, шкафы для одежды, табуреты армейские, верстаки столярные, заборы инвентарные, кровати двухъярусные, стеллажи архивные, шкафы для инструментов, тележки слесарные инструментальные, вешалки настенные, верстаки слесарные металлические, урны уличные, строительные ограждения, стеллажи металлические и многое другое. Более подробную информацию о наличии, акциях, доставке, скидках и изготовлении нестандартных изделий на заказ, вы уточняйте на нашем официальном сайте или у специалиста по телефону.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Регион-Иваново, зарегистрированного по городу Иваново.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207699.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Регион-Иваново размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Регион-Иваново представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; .

    На странице предприятия Регион-Иваново, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Регион-Иваново размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Регион-Иваново.
    Адрес предприятия: Иваново , улица Красных Зорь, 34
    Основной телефон: +7(4932)36-11-20;

     

       Контакты

    Иваново
    улица Красных Зорь, 34
    +7(4932)36-11-20
    Сайт http://region-ivanovo.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info