1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Визитка |
Просмотров 6664
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.

    1\' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ- это современная высокотехнологичная система дистанционного обучения (Интернет-площадка), на которой размещены авторские курсы и тесты в области парусного спорта и яхтинга. Раньше знания в парусе передавались в книгах или в личных разговорах. Но сейчас настали новые времена, теперь все сидят в Интернете и черпают знания из мировой сети. 1\'РПУ позволяет с помощью современных технологий дать широкой аудитории возможность дистанционно реализовать свои мечты о море и парусе, о высоких достижениях в парусном спорте.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208243.
    Рекламная и справочная информация о предприятии 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии 1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.
    Адрес предприятия: Москва , https://1rpu.ru/
    Основной телефон: +7 (499) 450-99-15;

     

       Контакты

    Москва
    https://1rpu.ru/
    +7 (499) 450-99-15
    Сайт https://1rpu.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info