ТМ «Радость вкуса»
Визитка |
Просмотров 18280
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТМ «Радость вкуса».

ТМ «Радость вкуса» — это натуральные молочные продукты, созданные в России по мировым стандартам. В ассортименте — твердый сыр, плавленый сыр, сметана и сливочное масло. Продукция производится исключительно из отборного сырья и по рецептурам, разработанным с участием лучших отечественных и зарубежных специалистов.
Продукция ТМ «Радость вкуса» изготавливается на «Еланском маслосыркомбинате» и сыродельном заводе «Семикаракорский» — предприятиях ПО «Фудлэнд» — лидера в России по производству сыра и сырного продукта. Современное оборудование, налаженные процессы переработки молока, инновационный подход — факторы, обеспечивающие высокие вкусовые качества и безопасность молочной продукции ТМ «Радость вкуса».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТМ «Радость вкуса», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208469.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТМ «Радость вкуса» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТМ «Радость вкуса» представлено в следующих рубриках справочника: Молочная продукция - продажа; Молочная продукция - производство; .

На странице предприятия ТМ «Радость вкуса», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТМ «Радость вкуса» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТМ «Радость вкуса».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , г. Семикаракорск, А. Араканцева, 33
Основной телефон: +8 (844-52) 5-72-41;

 

   Контакты

Ростов на Дону
г. Семикаракорск, А. Араканцева, 33
+8 (844-52) 5-72-41
Сайт http://xn----7sbbhi2bzanmdhp7i.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info