Гостевой дом Касабланка
Визитка |
Просмотров 13761
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гостевой дом Касабланка.

Гостевой дом Касабланка приглашает всех желающих прекрасно отдохнуть в посёлок Кучугуры на Азовское море. Гостевой дом расположен в тихом и спокойном районе поселка Кучугуры, до моря 300 метров!
Золотистый песок, мелководье и пологий вход в море, создают прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста. Не далеко от посёлка Кучугуры, на мысе Пёкла, рядом с берегом Азовского моря находится крупный действующий грязевой вулкан — Плевак. Пока он дикий, и принимать оздоровительные процедуры в нём можно совершенно бесплатно. Очень удобно то, что рядом имеется прекрасный дикий пляж: можно искупаться и смыть грязь. К размещению предлагаются комфортабельные номера. В каждом номере санузел (душ, раковина, туалет, зеркало), одно- или двухспальные кровати, двухстворчатый шкаф, тумбочки, холодильник, телевизор, сплит-система. При необходимости предоставляется детская кроватка и стульчик для кормления малышей, так же для маленьких гостей на территории имеется детская площадка. Для более полноценно и комфортного отдыха, организовано недорогое комплексное питание. Встреча с аэропорта и ж/д вокзала и экскурсии. Стоянка для автомобиля — бесплатная

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гостевой дом Касабланка, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208539.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гостевой дом Касабланка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гостевой дом Касабланка представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы - бронирование, размещение; Туристические базы; Гостиницы; .

На странице предприятия Гостевой дом Касабланка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гостевой дом Касабланка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гостевой дом Касабланка.
Адрес предприятия: Краснодар , Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Кучугуры, улица Ленина 146/6
Основной телефон: +7 (918) 164-17-27;

 

   Контакты

Краснодар
Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Кучугуры, улица Ленина 146/6
+7 (918) 164-17-27
Сайт http://casablanca-moreazov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info