Купить медицинскую справку в Казани
Визитка |
Просмотров 16006
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Купить медицинскую справку в Казани.

Все документы, которые выдает наш медицинский центр, отвечают требованиям и соответствуют принятым стандартам. Наш центр аккредитованная организация, а высокая квалификация наших врачей позволяет выдавать заключения с необходимыми печатями на оригинальных медицинских бланках.

Оплата за выдачу документов фиксированная и цены приемлемые. С учетом экономии времени и нервов стоимость такой справки вполне оправдана, поскольку, как известно, время — это деньги. Купить медицинскую справку сегодня можно быстро и просто, ждем в нашей клинике

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Купить медицинскую справку в Казани, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208609.
Рекламная и справочная информация о предприятии Купить медицинскую справку в Казани размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Купить медицинскую справку в Казани представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; Медицинские информационные услуги; .

На странице предприятия Купить медицинскую справку в Казани, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Купить медицинскую справку в Казани размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Купить медицинскую справку в Казани.
Адрес предприятия: Казань , Кировский , гвардейская 26
Основной телефон: () 89530459213;

 

   Контакты

Казань
Кировский
гвардейская 26
() 89530459213
Сайт medspravka-kazn.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info