Фабрика мебели «Вавилон»
Визитка |
Просмотров 25282
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Фабрика мебели «Вавилон».

Маленькие и большие квартиры, собственные коттеджи и комнаты в общежитии не обойдутся без прочной мебели. Уложить нужное, приукрасить дом, при этом, никак не захватывая многовато площади - желание подруги жизни. Когда вы давно подыскиваете мебель, спальная мебель, кухонный гарнитур и шкаф в прихожую, сконцентрируйте интерес на продукцию мебельной фабрики \"Вавилон\". Фирма готова привести в исполнение на заказ хоть какой предмет мебели либо целостный комплекс. Наша организация расположена в Санкт-Петербурге и имеем несколько магазинов, где позволяется в лично осмотреть на материалы, из коих делаются модификации. Фирма мастерит по индивидуальным заказам, подсказывает собственные дизайнерские советы и поддержку в расчетах. Профессионалы принимают наряд на работу, производят замеры, оговаривают прожект и дают 3D модель предстоящей конструкции. Даже если вас все устраивает и переправлять ровно ничего не приходится, чертеж отправляется на производство, где на особо точном оборудовании вырезаются фигуры. Материал для мебели подбирается по вашему выбору. Примерная длительность выпуска заказа является 14 суток. Мы осуществляем контроль в полном объеме ход от начала и до завершения, с момента заявки до окончательной установки системы в помещении клиента. Целесообразно расценить искусность художников и великолепие их мыслей. Поместите мебель от организации \"Вавилон\" в своей квартире на зависть своих соседей и своих приятелей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фабрика мебели «Вавилон», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208725.
Рекламная и справочная информация о предприятии Фабрика мебели «Вавилон» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Фабрика мебели «Вавилон» представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - закупка; Мебель - магазины; Мебель офисная; Мебель корпусная; .

На странице предприятия Фабрика мебели «Вавилон», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Фабрика мебели «Вавилон» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фабрика мебели «Вавилон».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Пушкинский , 195067, г. Санкт-Петербург, Пискаревский, д. 52, лит. А
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Пушкинский
195067, г. Санкт-Петербург, Пискаревский, д. 52, лит. А

Сайт http://www.ds-vavilon.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info