Термальный источник Распутин
Визитка |
Просмотров 3183
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дома отдыха


  •    Информация
    Название предприятия: Термальный источник Распутин.

    Самый новый из действующих термальных источников – это «Распутин». Великолепные номера и виллы оборудованы современной мебелью и оснащены новейшими бесшумными инверторными системами кондиционирования Mitsubishi - Electric. Бассейны с кристально чистой водой очищаются самой известной и эффективной европейской системой водоподготовки Astral и подогреваются естественным путём от горячего источника. Индивидуальные беседки позволяют шумным компаниям не мешать друг другу, а стоянка и мангалы входят в стоимость пребывания на территории комплекса. Безопасность гостей обеспечивается профессиональной охраной и цифровой системой видеонаблюдения.

    Гостям Распутина, кроме купания в лечебной воде под живую музыку саксофона, предлагается выезд в горы на различные экскурсии. Квадроциклы, рафтинг, самолёты сверхлёгкой авиации, страйкбол, конные прогулки, посещение водопадов, пещер, горных плато, купание в горной реке после русской бани, стоящей на берегу и другие развлечения и направления активного отдыха. Скучно не будет.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Термальный источник Распутин, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209057.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Термальный источник Распутин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Термальный источник Распутин представлено в следующих рубриках справочника: Дома отдыха; .

    На странице предприятия Термальный источник Распутин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Термальный источник Распутин размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Термальный источник Распутин.
    Адрес предприятия: Краснодар , Мостовской, Шевченко, 88
    Основной телефон: 89183333990;

     

       Контакты

    Краснодар
    Мостовской, Шевченко, 88
    89183333990
    Сайт http://rasputinhotel.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info