Компьютерный мастер 911
Визитка |
Просмотров 3730
   Логотип



   Товары и услуги

  • Компьютеры - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Компьютерный мастер 911.

    Компания специализируется на оказании квалифицированной экстренной компьютерной помощи. \"Компьютерный мастер 911\" в Москве - авторитетная организация, которая обладает огромным опытом в проведении диагностики, а помимо прочего устранении поломок в какой угодно оргтехнике: ноутбуках, персональных компьютерах, принтерах и остальных устройствах. Достоинства использования наших услуг заключаются в выезде специалиста за наш счет на офисное рабочее место или домой для консультации и диагностики вашей оргтехники. Именно на месте установки ПК с максимальной точностью можно найти причины сбоев и поломок. При этом профессионалу компании по силам ликвидировать 90% обнаруженных нарушений в работе, препятствующих эффективной работе без необходимости перевозки техники в наш офис. Фирма предоставляет услуги по проведению профилактики, настройке и необходимому обновлению старого ПО, проводит удаление компьютерных вирусов, а помимо прочего при потребности осуществляет замену неисправных или старых запчастей на новые - качественные и современные. Заказчик рассчитывается исключительно за непосредственные ремонт и проведенную профилактику, включая 100% гарантию на все проведенные работы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компьютерный мастер 911, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209265.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компьютерный мастер 911 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компьютерный мастер 911 представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры - ремонт; .

    На странице предприятия Компьютерный мастер 911, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компьютерный мастер 911 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компьютерный мастер 911.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Нижний Сусальный, 5, стр. 19
    Основной телефон: (499) 350-18-97;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Нижний Сусальный, 5, стр. 19
    (499) 350-18-97
    Сайт https://911-comp-master.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info