ТК Пассажирские перевозки КБР
Визитка |
Просмотров 9763
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТК Пассажирские перевозки КБР.

Прокат микроавтобусов Мерседес, Форд, Газ, минивэнов бизнес-класса Хуандай, Тоуота по республике и за ее пределами! Минимальный выезд от 3 час., после 3-х часов цена снижается до 500 \"руб. за час\" в зависимости от машины. Институтам и школам скидка от 10 до 15 %.Работаем круглосуточно . Машины все в комплектации \"Турист\", оснащены двд, телевизором ,микрофоном , ремнями безопасности, кондиционером ,доп. обогревателем салона ,так же для удобства наших клиентом в машине имеется зарядное устройство ,холодильник. Оплата как за наличный, так и за безналичный расчет .По часовая оплата ,индивидуальный расчет по каждому маршруту .Вместимость от 1 до 20 человек. Опытные шофера ,стаж вождения водителей более 20 лет. Лицензия на перевозки, страхование пассажиров страховой компанией Ингосстрах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТК Пассажирские перевозки КБР, зарегистрированного по городу Нальчик.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209275.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТК Пассажирские перевозки КБР размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТК Пассажирские перевозки КБР представлено в следующих рубриках справочника: Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; .

На странице предприятия ТК Пассажирские перевозки КБР, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТК Пассажирские перевозки КБР размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТК Пассажирские перевозки КБР.
Адрес предприятия: Нальчик , ул.Московская 4
Основной телефон: +7 903 3470202;

 

   Контакты

Нальчик
ул.Московская 4
+7 903 3470202
Сайт www.passagirskieperevozkikbr.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info