ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Визитка |
Просмотров 3500
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

    МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ ПАНОВ
    Я специалист в области спортивной травматологии, артроскопической и малоинвазивной хирургии, эндопротезирования крупных суставов. Я всегда рад помочь всем, кто ведет активный образ жизни и получил травму.
    Мой стаж самостоятельной хирургической работы начался в 2006 году. Имею высшую квалификационную категорию по специальности «травматология и ортопедия». Возглавляю Этический Комитет ФГБУЗ «Клиническая больница №122 ФМБА России».

    Моя среднегодовая хирургическая активность составляет 450 операций. В своей работе я использую только самые лучшие и современные импланты от мировых лидеров — DePuy Mitek, Arthrex, Zimmer Biomet — и могу предложить своим пациентам наилучшее соотношение цены и качества.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209420.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ КРУПНЫХ СУСТАВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , Проспект Культуры 4
    Основной телефон: +7(921)412-47-89;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Выборгский
    Проспект Культуры 4
    +7(921)412-47-89
    Сайт http://www.panov.online/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info