ОкнаДвериЕкб
Визитка |
Просмотров 16943
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОкнаДвериЕкб.

Продажа, установка и обслуживание окон и дверей в жилых и не жилых помещениях. Разнообразные по конструкции и назначению, входные деревянные утепленные двери, пластиковые и алюминиевые входные группы, сейф-двери, межкомнатные двери из массива сосны, ламинированные, шпонированные, экошпон; окна пластиковые и алюминиевые, прямоугольные и треугольные, арочные и трапециевидные, окрашенные и ламинированные; остекление балконов и лоджий пластиковыми поворотными и алюминиевыми раздвижными конструкциями \"под ключ».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОкнаДвериЕкб, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209504.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОкнаДвериЕкб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОкнаДвериЕкб представлено в следующих рубриках справочника: Двери входные; Двери межкомнатные; Двери металлические; Двери металлопластиковые; Окна металлопластиковые; .

На странице предприятия ОкнаДвериЕкб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОкнаДвериЕкб размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОкнаДвериЕкб.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Орджоникидзевский , Ул. Машиностроителей 19, оф. 514а
Основной телефон: (343) 2876342;

 

   Контакты

Екатеринбург
Орджоникидзевский
Ул. Машиностроителей 19, оф. 514а
(343) 2876342
Сайт http://oknadveriekb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info