Центр современной педиатрии
Визитка |
Просмотров 4262
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Центр современной педиатрии.

Центр Современной Педиатрии - ориентир в мире детского здоровья. Клиника создана нами такой, какой мы хотели видеть идеальную клинику для своих собственных детей.
Вы оцените не только комфорт и удобство нахождения в клинике. Родители наших пациентов могут быть уверены в том, что все диагнозы и назначения соответствуют международным стандартам и нормам доказательной медицины. Для этого существует система контроля качества и полной прозрачности: каждого врача в режиме онлайн проверяет три его коллеги. Благодаря этому у нас выписывают исключительно препараты с доказанной эффективностью и назначают только нужные анализы и обследования.
Ни одного нюанса в здоровье вашего малыша не будет упущено, у нас доступны все необходимые детские специалисты: от кардиолога до стоматолога.
Мы являемся единственной клиникой Москвы, которая специализируется на ведении новорожденных и детей до трех лет. Именно в этом возрасте критически важно заложить основы здорового образа жизни, обнаружить некоторые патологии и не запустить ни одного заболевания. Наши врачи - эксперты в этой области.
В Центре Современной Педиатрии здоровье вашего малыша в надежных руках.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр современной педиатрии, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209740.
Рекламная и справочная информация о предприятии Центр современной педиатрии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Центр современной педиатрии представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; .

На странице предприятия Центр современной педиатрии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Центр современной педиатрии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр современной педиатрии.
Адрес предприятия: Москва , Гагаринский , Ломоносовский проспект 7 корпус 5
Основной телефон: +74959757797;

 

   Контакты

Москва
Гагаринский
Ломоносовский проспект 7 корпус 5
+74959757797
Сайт http://docdeti.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info