Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка
Визитка |
Просмотров 3412
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка.

    Наш медицинский центр приглашает всех желающих провести комплексное обследование организма, в профилактических целях. Кроме того, у нас любой человек, взрослый и ребёнок может пройти медицинскую комиссию, для получения необходимого заключения о состоянии здоровья, которое обычно требуют при трудоустройстве или при поступлении в ВУЗ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209759.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Медсправки в Челябинске на 74.справо4ка.
    Адрес предприятия: Челябинск , Центральный , Красная улица, 63А
    Основной телефон: +7 (952) 446-12-42;

     

       Контакты

    Челябинск
    Центральный
    Красная улица, 63А
    +7 (952) 446-12-42
    Сайт http://74.xn--4-7sbbg5bweih.xn--p1ai
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info