Торговый дом «Полиглас»
Визитка |
Просмотров 3315
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торговый дом «Полиглас».

Торговый дом «Полиглас» был основан в 2002 году и с самого первого дня мы сделали для себя акцент на качестве поставляемой продукции. Нам дорога репутация надежного розничного и оптового поставщика, поэтому мы сотрудничаем с производителями материалов, зарекомендовавшими себя на рынке как изготовители качественной продукции. Именно поэтому на данный момент мы поставляем материалы только таких торговых марок как POLYGAL, TITANPLAST, КАРБОГЛАСС для сотового поликарбоната, MONOGAL и PALSUN для монолитного поликарбоната, оргстекло производства ОАО «ДОС», ПВХ торговых марок PALCLEAR, PALOPAQUE, PALIGHT производства завода PALRAM.
Мы поставляем такие полимерные листовые материалы, как:
Поликарбонат сотовый;
Поликарбонат монолитный;
Оргстекло;
ПВХ непрозрачный жесткий;
ПВХ прозрачный;
ПВХ вспененный;
ПЭТ;
Поликарбонатные системы;
Теплицы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый дом «Полиглас», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209906.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый дом «Полиглас» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торговый дом «Полиглас» представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Торговый дом «Полиглас», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торговый дом «Полиглас» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый дом «Полиглас».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московское шоссе д. 15 лит. А
Основной телефон: +7 (812) 243-95-95;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московское шоссе д. 15 лит. А
+7 (812) 243-95-95
Сайт http://www.polyglass.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info