ООО ИНВИТРО
Визитка |
Просмотров 19774
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ИНВИТРО.

Компания ИНВИТРО, работает в сфере медицинского обслуживания и диагностики заболеваний. Используя передовое оборудование и привлекая к обслуживанию опытный и ответственный медицинский персонал, мы можем предложить конкурентоспособные по качеству и цене услуги.
ИНВИТРО существует с 1995 года. Компания была основана в России, однако за годы своего существования расширила географию услуг. Центры диагностирования и медобслуживания ИНВИТРО, можно найти в Республике Беларусь, Украине, Казахстане, Армении и Киргизии. Сеть филиалов охватывает практически все страны СНГ. На данный момент происходит дополнительное расширение и углубление присутствия на рынке, открываются новые филиалы в областных центрах и городах республик.
Отсутствие нареканий к нашей работе и наличие множества положительных отзывов, подтверждают качество предоставляемых услуг. Обратитесь в один из центров, чтобы получить качественное обслуживание.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ИНВИТРО, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210055.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ИНВИТРО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ИНВИТРО представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские лаборатории; Медицинские услуги; Медицинские центры; Медицинское анонимное обследование; .

На странице предприятия ООО ИНВИТРО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ИНВИТРО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ИНВИТРО.
Адрес предприятия: Минск , Республика Беларусь, г.Минск, Брилевская, д.27
Основной телефон: +375296854141;

 

   Контакты

Минск
Республика Беларусь, г.Минск, Брилевская, д.27
+375296854141
Сайт http://invitro.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info