Сеть медицинских центров MedSwiss
Визитка |
Просмотров 2170
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Сеть медицинских центров MedSwiss.

    MedSwiss – сеть многопрофильных медицинских центров в Москве, Московской области (д. Жуковка) и Санкт-Петербурге. В MedSwiss работает более 500 врачей и оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт с рентгеном, помощь на дому, вакцинации, оформление справок, а также профосмотры в соответствии с приказом МЗ РФ №302н. MedSwiss имеет 2 собственные клинико-диагностические лаборатории, оснащенные по последнему слову техники, а также два стационара — терапевтический и хирургический с ВИП-палатами. В MedSwiss работают высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и доценты, а также всегда доброжелательные и участливые сотрудники регистраторы.
    Клиники работают ежедневно, без выходных и праздничных дней, с 8.00 до 21.00, удобно расположены рядом с метро и МЦК и имеют круглосуточной call-центр, позволяющий записаться на прием в любое время суток.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сеть медицинских центров MedSwiss, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211300.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сеть медицинских центров MedSwiss размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сеть медицинских центров MedSwiss представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Сеть медицинских центров MedSwiss, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сеть медицинских центров MedSwiss размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сеть медицинских центров MedSwiss.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Нагорный пр-д, д.6, стр.9
    Основной телефон: (495)150-35-55;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, Нагорный пр-д, д.6, стр.9
    (495)150-35-55
    Сайт https://www.medswiss.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info