Мечта Рыбака
Визитка |
Просмотров 10639
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мечта Рыбака.

Рыболовный магазин «Мечта Рыбака» в Великом Новгороде .

У нас Вы можете приобрести гребные и моторные лодки Gavial, Grinda, Pelican. Спиннинги, удилища, катушки марок Okuma, Mikado, Black Hole. В нашем магазине большой выбор воблеров Bearking и TsuYoki, а также блёсен ручной работы,которые являются доработанной копией блёсен Bagley. Всё, что Вы не найдёте у нас в наличии - мы привезём под заказ в кратчайшие сроки!
Ну и конечно же лодочные моторы . Мы предлагаем Вам марки Hidea и Parsun. А самое главное - мы занимаемся обслуживанием и ремонтом моторов!



Наш магазин - один из немногих ,кто не выдаёт китайские подделки за оригинал. Наша концепция проста: качество товаров , быстрая и бережная доставка, эффективная подборка оптимальных предложений ! Приходите к нам и убедитесь сами !Наш адрес: Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Зелинского, 37

Телефон : 150-160

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мечта Рыбака, зарегистрированного по городу Великий Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211447.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мечта Рыбака размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мечта Рыбака представлено в следующих рубриках справочника: Охотничьи и рыболовные товары – магазины; Лодочные двигатели; Рыболовные товары; .

На странице предприятия Мечта Рыбака, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мечта Рыбака размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мечта Рыбака.
Адрес предприятия: Великий Новгород , Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Зелинского, 37
Основной телефон: (8162)150-160;

 

   Контакты

Великий Новгород
Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Зелинского, 37
(8162)150-160
Сайт https://www.mrk53.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info