Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой
Визитка |
Просмотров 15258
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой.

Вам необходима недорогая и комфортная квартира для ночлега? Она у вас будет! Если вы собираетесь приехать в город Красноярск для деловой поездки, активного и загородного отдыха или шопинга эти апартаменты для Вас.
Вас ждут светлые, уютные, ухоженные и чистые апартаменты, с новой мебелью и свежим ремонтом по выгодным ценам. Не знаете, как нас найти? Наберите нам и мы все Вам расскажем!
Наши апартаменты расположены в Красноярске возле Планеты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой, зарегистрированного по городу Красноярск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211638.
Рекламная и справочная информация о предприятии Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - аренда - 2 комнатные квартиры; Недвижимость - аренда - 1 комнатные квартиры; Недвижимость - аренда; .

На странице предприятия Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Апартаменты Сити в городе Красноярск рядом с Планетой.
Адрес предприятия: Красноярск , Россия, Красноярск, Светлогорский переулок, 2, офис 172
Основной телефон: +7 953 588-72-33;

 

   Контакты

Красноярск
Россия, Красноярск, Светлогорский переулок, 2, офис 172
+7 953 588-72-33
Сайт city124.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info