Питон
Визитка |
Просмотров 16629
   Логотип



   Товары и услуги

  • Развлечения для взрослых


  •    Информация
    Название предприятия: Питон.

    Описание: «Питон» - стрип-клуб необычного формата, где помимо ежедневных ночных танцев посетителей ждут яркие шоу, бесплатное такси до дома, aqua-процедуры для взрослых. Для тех, кто впервые решил посетить заведение подобного типа, предусмотрена экскурсия по клубу.
    Что такое «Питон»?
    «Питон» – новосибирский ночной клуб, в котором ежедневно проходят стриптиз-шоу. Клуб работает с 9 вечера и до 6 утра, каждый день администрация готовит сюрпризы в виде интересных шоу в исполнении привлекательных танцовщиц.
    Какие услуги оказывает клуб?
    • Если Вы впервые решились прийти в заведение, для Вас подготовлена экскурсия по бару, где Вас ознакомят с правилами, расскажут о интересных предложениях и бонусах, которые действуют в заведении. Особенно полезной эта информация окажется для тех, кто впервые посещает стрип-клубы.
    • Клуб славится разнообразием предложений для клиентов. Если Вы счастливчик, готовый отпраздновать свой мальчишник в компании друзей и симпатичных девушек, то у нас готово специальное предложение для Вас: бесплатные напитки, танцы и многое другое.
    • Для любителей необычного подготовлен комплекс «водных процедур»: полуобнаженные девушки с радостью помоют Ваше авто прямо возле сцены, чтобы Вы могли наслаждаться красивым шоу. Так же Вы можете наблюдать, как молодые горячие девушки принимают душ в специально оборудованных кабинах на сцене, а для счастливчиков есть возможность совместного посещения с понравившейся актрисой.
    • Администрация несет ответственность за своих гостей, поэтому для клиентов, которые сделали заказ на 10.000 рублей и больше до дома доставит бесплатное такси.
    Как выглядит клуб?
    Клуб представляет из себя двухэтажное здание, в которое вмещается до 200 человек. На первом этаже для посетителей предусмотрено 11 зон для отдыха, которые расположены по краям помещения. Посередине зала находится большая квадратная сцена, на которой девушки танцуют и показывают шоу. Для тех, кто хочет уединиться для приватного танца, есть специальные комнаты, оборудованные для завораживающих танцев и ярких шоу.
    На втором этаже хорошо просматривается сцена, что удобно для клиентов. Столы оборудованы таким образом, что молодые люди могут при желании прочувствовать интимную обстановку, пообщаться с понравившейся актрисой. Таких зон для расслабления на втором этаже 10, в каждой из которых может разместиться как большая компания, так и один клиент.
    Вы так же можете разместить автомобиль возле сцены и задействовать гибких девушек, попросив их помыть авто, чтобы смотреть на красивое зрелище и расслабляться, выпивая напитки из бара.
    Если у Вас остались какие-либо вопросы, звоните по телефону 8 (383) 285-77-77 в любое время.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Питон, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211640.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Питон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Питон представлено в следующих рубриках справочника: Развлечения для взрослых; .

    На странице предприятия Питон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Питон размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Питон.
    Адрес предприятия: Новосибирск , УЛИЦА ЯДРИНЦЕВСКАЯ, 21
    Основной телефон: 8 (383) 285-77-77;

     

       Контакты

    Новосибирск
    УЛИЦА ЯДРИНЦЕВСКАЯ, 21
    8 (383) 285-77-77
    Сайт https://stripsib.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info