ferroni-doors163
Визитка |
Просмотров 7732
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ferroni-doors163.

Мы являемся официальными партнерами завода-изготовителя входных дверей Феррони, находящегося в городе Йошкар-Ола, с 2017 года.

Современное предприятие с новейшими технологическими линиями ведущих зарубежных производителей и возможность производства большого объема стальных дверей - это то, что повлияло на выбор металлических дверей, которые мы поставляем на рынок Самарской области.

Складские помещения позволяют единовременно хранить большой объем железных дверей, что делает возможным отгрузку входных дверей практически в день обращения.

Покупая стальные двери у нас, вы гарантированно приобретаете сертифицированные металлические двери ведущего завода-изготовителя железных дверей в Российской Федерации, а также получаете квалифицированный монтаж и обслуживание.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ferroni-doors163, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211841.
Рекламная и справочная информация о предприятии ferroni-doors163 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ferroni-doors163 представлено в следующих рубриках справочника: Двери входные; Двери металлические; .

На странице предприятия ferroni-doors163, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ferroni-doors163 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ferroni-doors163.
Адрес предприятия: Самара , Промышленный , Физкультурная 143
Основной телефон: +79649895156;

 

   Контакты

Самара
Промышленный
Физкультурная 143
+79649895156
Сайт https://www.ferroni-doors163.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info