Чайкофф
Визитка |
Просмотров 20321
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Чайкофф.

«Чайкофф №1» — производитель и поставщик товаров чайной и кофейной индустрии со складами в Набережных Челнах, Казани и доставкой по всей России. Компания активно работает на рынке оптовых и розничных поставок более одиннадцати лет.
Наше производство: «38 зёрен» — зерновой и молотый кофе свежей обжарки, «Просто Сахар» — порционный сахар в стиках, «Чайкофф» — листовой чай, фильтр-пакеты и другие товары чайной и кофейной индустрии.
Ассортимент продукции: чай — листовой и пакетированный, кофе — зерновой и молотый, сахар — порционный в стиках с логотипом заказчика, сиропы, топпинги, морсы, аксессуары чайной и кофейной тематики, кофемашины и кофейное оборудование.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Чайкофф, зарегистрированного по городу Набережные Челны.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211867.
Рекламная и справочная информация о предприятии Чайкофф размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Чайкофф представлено в следующих рубриках справочника: Кофе - продажа; Кофе - оптовая продажа; Чай - закупка; .

На странице предприятия Чайкофф, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Чайкофф размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Чайкофф.
Адрес предприятия: Набережные Челны , Пролетарский проезд, 7
Основной телефон: +79600847363;

 

   Контакты

Набережные Челны
Пролетарский проезд, 7
+79600847363
Сайт https://chaicoff.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info