ООО Трейд Плюс
Визитка |
Просмотров 14304
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Трейд Плюс.

Компания TRADE DOORS – это производство и продажа межкомнатных, входных, противопожарных и технических дверей оптом. Изготовим двери в срок и в нужном объеме. Принципом работы нашей компании является строгое выполнение обязательств по изготовлению и поставке дверей. Наличие большого товарного запаса и широкий ассортимент качественных дверей удовлетворит самые требовательные запросы. Заказав у нас двери оптом, вы всегда будете уверены в качестве и сроках доставки. Все двери, которые мы реализуем, проходят технологический контроль и строго соответствуют ГОСТам.

У нас вы можете заказать российские стальные двери, стальные двери КНР, противопожарные двери и межкомнатные двери, а также фурнитуру. TRADE DOORS доставляет двери во все регионы России, а также в страны СНГ. Благодаря собственной службе логистики мы осуществим доставку в самые кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам. Мы всегда открыты к сотрудничеству и заинтересованы в новых партнерах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Трейд Плюс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212232.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Трейд Плюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Трейд Плюс представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Двери входные; Двери межкомнатные; Двери металлические; Двери, дверные блоки; .

На странице предприятия ООО Трейд Плюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Трейд Плюс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Трейд Плюс.
Адрес предприятия: Москва , Кузьминки , г. Москва Ташкентская, д. 28, стр. 1
Основной телефон: (495) 1321511;

 

   Контакты

Москва
Кузьминки
г. Москва Ташкентская, д. 28, стр. 1
(495) 1321511
Сайт https://tradedoors.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info