Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре
Визитка |
Просмотров 2710
   Логотип



   Товары и услуги

  • Благоустройство и озеленение


  •    Информация
    Название предприятия: Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре.

    Направление деятельности компании «Форвард» — благоустройство и озеленение территорий.


    Отдельное направление деятельности - устройство водоемов - крупные гидротехнические решения: искусственные водоемы, реки, ручьи и бассейны; а так же декоративные формы: водопады, фонтаны и пруды. Компания предоставляет услуги полного цикла — от продажи оборудования до сервисного обслуживания. ООО «Форвард» берет на субподряд работы по комплексному благоустройству территорий, озеленению, а так же земляным, пусконаладочным и гидроизоляционным работам согласно допуску СРО.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212429.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре представлено в следующих рубриках справочника: Благоустройство и озеленение; .

    На странице предприятия Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форвард — строительные и ландшафтные работы в Краснодаре.
    Адрес предприятия: Краснодар , Западный округ , Россия, 350075, Краснодарский край, г.Краснодар,Селезнева, д.104
    Основной телефон: 8(909) 4587182;

     

       Контакты

    Краснодар
    Западный округ
    Россия, 350075, Краснодарский край, г.Краснодар,Селезнева, д.104
    8(909) 4587182
    Сайт http://ooo-forward.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info