Детская одежда оптом «Мой малыш»
Визитка |
Просмотров 6732
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Детская одежда оптом «Мой малыш».

Мы производим одежду для новорожденных и детей от 0 до 5 лет. В нашем ассортименте одежда для малышей: детские распашонки, ползунки, кофточки, комбинезоны, пинетки и царапки, головные уборы, а также одежда для мальчиков и девочек дошкольного возраста. На нашем сайте указаны оптовые цены и любой желающий может сделать заказ! Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, частных лиц и организаторов совместных покупок!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Детская одежда оптом «Мой малыш», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212431.
Рекламная и справочная информация о предприятии Детская одежда оптом «Мой малыш» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Детская одежда оптом «Мой малыш» представлено в следующих рубриках справочника: Одежда детская; Детские товары – магазины; Детские товары; .

На странице предприятия Детская одежда оптом «Мой малыш», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Детская одежда оптом «Мой малыш» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Детская одежда оптом «Мой малыш».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Сокольнический 17-а
Основной телефон: +7(908)194-42-32;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Сокольнический 17-а
+7(908)194-42-32
Сайт https://moimalish-opt.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info