Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора
Визитка |
Просмотров 2642
   Логотип



   Товары и услуги

  • Реабилитационные центры


  •    Информация
    Название предприятия: Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора.

    Оказываем бесплатную помощь зависимым от наркотиков и алкоголя по методике терапевтического сообщества. Имеем множество успешных выпускников программы, которые оставили зависимость в прошлом и живут свободной жизнью. Также оказываем помощь с восстановлением документов и трудоустройством по окончании программы. Принимаем людей без определенного места жительства и оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212607.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора представлено в следующих рубриках справочника: Реабилитационные центры; .

    На странице предприятия Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр социальной помощи для наркозависимых Поклонная гора.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , ул. Большая Озерная 27
    Основной телефон: +7 (911) 814-93-96;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Выборгский
    ул. Большая Озерная 27
    +7 (911) 814-93-96
    Сайт https://poklongora.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info