Мебель на заказ Атмосфера
Визитка |
Просмотров 82634
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мебель на заказ Атмосфера.

Компания Атмосфера изготавливает по индивидуальным заказам дизайнерские кухни, шкафы, гостиные, детские, прихожие и гардеробные комнаты. На нашем сайте вы можете посмотреть каталог, портфолио наших работ и визуально оценить мастерство конструкторов и дизайнеров. Мы предлагаем клиентам качественное обслуживание, работу «под ключ». У нас можно сделать индивидуальный заказ на встроенные шкафы, шкафы-купе и отдельные системные модули. У нас вы можете легко определить дизайн будущей обстановки помещения: от классического стиля до модного Hi-Tech.

Наш сайт: https://39kitchen.ru
Телефон: +7 (4012) 75 68 52
Instagram: https://www.instagram.com/atmosphera39/
Facebook: https://www.facebook.com/atmosferaKLG/
ВКонтакте: https://vk.com/atmosphera39

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мебель на заказ Атмосфера, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212819.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мебель на заказ Атмосфера размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мебель на заказ Атмосфера представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - изготовление; Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель кухонная; .

На странице предприятия Мебель на заказ Атмосфера, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мебель на заказ Атмосфера размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мебель на заказ Атмосфера.
Адрес предприятия: Калининград , ул. Сержанта Колоскова, 12
Основной телефон: +7 4012 75 68 52;

 

   Контакты

Калининград
ул. Сержанта Колоскова, 12
+7 4012 75 68 52
Сайт https://39kitchen.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info