Транспортная компания «Eurotruck»
Визитка |
Просмотров 1529
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спецтехника


  •    Информация
    Название предприятия: Транспортная компания «Eurotruck».

    Транспортная компания «Eurotruck» предоставляет услуги по аренде спецтехники в Минске и Минской области!

    Аренда самосвалов – оперативное решение любых проблем с мусорными скоплениями или остатками строительства, поэтому мы готовы помочь Вам с любыми возникающими вопросами. Мы осуществляем вывоз грунта, песка, щебня со строительных площадок, из садовых хозяйств, с мусорных заводов и производств. В наличии самосвалы, способные перевезти 20, 25, 30 тонн.

    Аренда погрузчика - хорошее решение проблемы погрузки, разгрузки и других работ по строительству, монтажу, ремонту. Мы примем заказ и выполним расчет стоимости услуги с учетом типа машины и общего объема работ. Возможна как разовая, так и долгосрочная аренда погрузчика.

    Кроме того, мы осуществляем доставку песка на строительные площадки, а также занимаемся вывозом снега с территорий большой площади.

    Обращайтесь за услугами аренды спецтехники к профессионалам – у нас есть вся необходимая автотехника и погрузчики по доступным ценам!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транспортная компания «Eurotruck», зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212875.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Транспортная компания «Eurotruck» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Транспортная компания «Eurotruck» представлено в следующих рубриках справочника: Спецтехника; .

    На странице предприятия Транспортная компания «Eurotruck», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Транспортная компания «Eurotruck» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транспортная компания «Eurotruck».
    Адрес предприятия: Минск , ул. Одоевского, 70, 316
    Основной телефон: +375445126959;

     

       Контакты

    Минск
    ул. Одоевского, 70, 316
    +375445126959
    Сайт http://eurotruck.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info