ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ»
Визитка |
Просмотров 9636
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоаксессуары - закупка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ».

    Компания ООО ТД «МОТОРДЕТАЛЬ» г.Ярославль предлагает Вам сотрудничество по поставкам запчастей к грузовым автомобилям и спецтехнике. Мы работаем на рынке оптовой продажи автозапчастей производства ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ», КЗА «МОТОРДЕТАЛЬ», ООО «Костромской фильтр», ОАО «ТМЗ» и АО «ЯЗДА»Мы Вам предлагаем:Ассортимент.
    У нас Вы сможете приобрести запасные части всех известных отечественных производителей грузовых марок МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УРАЛ. Двигатели и силовые агрегаты производства ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА и ремкомплекты к ним, воздушные, топливные и масляные фильтрующие элементы для всех видов двигателей, гильзо-поршневые группы Костромского Завода Автокомпонентов, а так же ремни, манжеты и прокладки, дизельные электростанции, Чешские турбокомпрессоры со склада в Ярославле.Качество.Оригинальные запасные части, доступные цены и гарантия на товар.Ценовая политика.Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ», зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213010.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ» представлено в следующих рубриках справочника: Автоаксессуары - закупка; .

    На странице предприятия ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ».
    Адрес предприятия: Ярославль , Базовая ,д.3В
    Основной телефон: 89806590586;

     

       Контакты

    Ярославль
    Базовая ,д.3В
    89806590586
    Сайт http://motord.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info