Еврохимбытторг
Визитка |
Просмотров 3085
   Логотип



   Товары и услуги

  • Упаковка


  •    Информация
    Название предприятия: Еврохимбытторг.

    Компания «Еврохимбытторг» основана в 2009 году. За 10 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и поставщик упаковочной продукции, для продовольственных и непродовольственных товаров а также упаковочного оборудования.
    География сотрудничества нашей компании обширная и охватывает такие страны как: Германия, Италия, Израиль, Польша, Литва, Украина, Китай, Россия, Иран, Турция и т.д. В нашей компании трудится отличная команда профессионалов, готовых взяться за решение как стандартных, так и самых неординарных задач и мы выстраиваем нашу работу таким образом, чтобы оптимизировать все издержки и подобрать такой вариант взаимодействия и партнерства с клиентом, который бы в полной мере отражал его пожелания, потребности и позволил эффективно решать любые вопросы.
    Основная цель компании заключается в обеспечении наших клиентов качественной продукцией отвечающей всем современным стандартам в максимально быстрый срок и по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск нестандартных решений, высокая ответственность и профессионализм, позволяют нам успешно конкурировать на рынке.

    Мы предлагаем: Упаковку для пищевой промышленности, нано стрейч пленку, картонные уголки, гофротара и изделия из гофрокартона, оборудование для резки листов картона, паллетобмотчики, стретч-пленку для ручной упаковки, машинную стретч пленку для автоматической и полуавтоматической упаковки, барьерные пленки, термоусадочные пленки, большой выбор липких лент (скотч), липкие ленты с логотипом (скотч с логотипом), технические пленки (вторичные), стретч пленки ПВХ, термоусадочные пленки, специальные ленты, полиэтиленовые пленки, упаковочные стреппинг ленты ПП, раздельные и комбинированные инструменты, и расходные материалы для работы с лентами ПП и ПЭТ, инструмент для упаковки и многое другое!

    У наших специалистов всегда можно получить профессиональную консультацию по всем вопросам и помощь в выборе упаковочных материалов.

    Мы предлагаем не товар а решения для Вашего бизнеса!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Еврохимбытторг, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213035.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Еврохимбытторг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Еврохимбытторг представлено в следующих рубриках справочника: Упаковка; .

    На странице предприятия Еврохимбытторг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Еврохимбытторг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Еврохимбытторг.
    Адрес предприятия: Минск , г.Минск, Селицкого 21 корпус 1 (Пластиковые изделия)
    Основной телефон: +375 (222) 73 71 73;

     

       Контакты

    Минск
    г.Минск, Селицкого 21 корпус 1 (Пластиковые изделия)
    +375 (222) 73 71 73
    Сайт https://belupack.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info