LifeStyle Camper
Визитка |
Просмотров 4111
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоприцепы


  •    Информация
    Название предприятия: LifeStyle Camper.

    Lifestylecamper — украинский производитель каплеобразных прицепов-кемперов. Компания стремительно развивается, и сегодня украинские кемперы можно приобрести во многих странах. Главный офис и производство находятся в Киеве.

    Прицепы Lifestylecamper — это воспроизведение классического каплевидного кемпера, усовершенствованного для нужд современного путешественника. Мы производим 2 основных модели кемперов, X-Line и SteelDrop. Каждая из них имеет много комплектаций и может быть полностью адаптирована под любые нужды клиента. Благодаря этому покупатель может сам выбрать подходящий уровень комфорта, и дополнить модель дополнительными принадлежностями: от душа, солнечных батарей и системы отопления до различных приятных мелочей.

    Мы постоянно дополняем и изменяем наши кемперы, чтобы сделать их максимально удобными для клиентов и на ограниченном пространстве расположить все, без чего невозможен комфорт современного человека.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия LifeStyle Camper, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213144.
    Рекламная и справочная информация о предприятии LifeStyle Camper размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие LifeStyle Camper представлено в следующих рубриках справочника: Автоприцепы; .

    На странице предприятия LifeStyle Camper, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии LifeStyle Camper размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии LifeStyle Camper.
    Адрес предприятия: Киев , Проспект Победы 53
    Основной телефон: 067 700 36 50;

     

       Контакты

    Киев
    Проспект Победы 53
    067 700 36 50
    Сайт https://lifestylecamper.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info