Михайловск-Оценка
Визитка |
Просмотров 2221
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Михайловск-Оценка.

    Наша организация не только проводит комплексные обследования зданий, но и разрабатывает алгоритм решений по усилению несущих конструкций. Необходимость усиления конструкций может быть связана с тем, что предыдущий подрядчик недобросовестно выполнял свою работу, экономил на материалах или не придерживался чёткой технологии выполняемых работ. Для исправления ситуации мы можем предложить разные решения, как традиционные, так и современные. Компания является одним из лидеров по оказанию экспертных услуг среди населения. Мы предлагаем экспертизу: Негосударственная экспертиза проектной документации; Судебная строительно-техническая экспертиза; Техническое обследование сооружений и зданий; Экспертиза разделов проектной документации; Проверка достоверности сметной стоимости; Экспертиза проектов, проверка смет; Составление сметной документации; Экспертиза сметной документации. Независимая строительная экспертиза и обследование зданий проводится в самые короткие сроки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Михайловск-Оценка, зарегистрированного по городу Ставрополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213390.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Михайловск-Оценка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Михайловск-Оценка представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Михайловск-Оценка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Михайловск-Оценка размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Михайловск-Оценка.
    Адрес предприятия: Ставрополь , 356240, г. Михайловск, Октябрьская, д. 324
    Основной телефон: +7-918-539-44-18;

     

       Контакты

    Ставрополь
    356240, г. Михайловск, Октябрьская, д. 324
    +7-918-539-44-18
    Сайт http://mikhailovsk-ocenka.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info