Ремонт стиральных и посудомоечных машин
Визитка |
Просмотров 24017
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонт стиральных и посудомоечных машин.

Высокий профессиональный уровень подготовки специалистов и современный центр обслуживания, открывают прекрасные возможности для наших клиентов.
Внимательные, опытные специалисты работают для Вас с 8:00 до 22:30 часов, ежедневно, включая выходные и праздники, создавая атмосферу комфорта. Без переплат и навязанных услуг. С нами просто, удобно и выгодно!
Ремонт стиральных машин всегда рядом с Вами. Хотите вызвать мастера прямо сейчас? Тогда звоните!
Дежурный специалист зарегистрирует Ваш заказ , и в течение часа специалист выезжает в любой район города.
Мы ремонтируем:
Стиральные машины, посудомоечные машины, бойлеры, электроплиты, микроволновые печи, холодильники, мясорубки, пылесосы и другую технику за минимальные сроки и по умеренным ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт стиральных и посудомоечных машин, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213913.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт стиральных и посудомоечных машин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонт стиральных и посудомоечных машин представлено в следующих рубриках справочника: Водонагревательные приборы; Бытовые услуги; Бытовая техника - ремонт; Посудомоечное оборудование; Стиральные машины - ремонт; .

На странице предприятия Ремонт стиральных и посудомоечных машин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонт стиральных и посудомоечных машин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт стиральных и посудомоечных машин.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Московский , Ул. Сутырина
Основной телефон: (831) 41-458-41;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Московский
Ул. Сутырина
(831) 41-458-41
Сайт http://www.remont-stiralnyh-mashin.nnovo.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info