Мастер холодильников
Визитка |
Просмотров 15841
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастер холодильников.

Современный холодильник насыщен новейшими технологиями, это уже не просто ящик для хранения продуктов. Он оснащён модулем Wi-Fi, умеет наливать газированную воду и сам регулирует температурный режим в камерах.
Мы выполняем недорогой профессиональный ремонт холодильников на дому, с гарантией до 2 лет. Ремонт холодильного оборудования, ларей прилавков. Выезжаем немедленно. Если Вам требуется профессиональный мастер по ремонту холодильников на дому и холодильного оборудования в офисе, цехе или торговой точке, то Вы обратились по адресу. Наши опытные специалисты прибудут по указанному адресу в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в течении 1-3 часов и выполнят необходимые ремонтные работы со строгим соблюдением санитарно-гигиенических норм. Независимо от сложности поломки, модели техники, вся работа будет выполнена качественно и оперативно за один визит. Исходя из нашей богатой практике, чаще всего поломка холодильника происходит по причине перепадов электроэнергии, если уровень влажности в помещении в котором эксплуатируется холодильник является повышенным, не соблюдение правил эксплуатации оборудования. Истинную причину поломки мастер может установить только после получения результатов проведенной диагностики. Специалисты имеют в распоряжении современное оборудование, которое требуется для ее выполнения. Мы занимаемся ремонтом бытовых холодильников таких марок как Атлант, Ariston, Стинол, Samsung, Whirlpool, Electrolux, Bosch, ЗИЛ, Daewoo, Liebherr, Gorenje, Бирюса, Indesit, LG, Miele, Vestfrost, Zanussi, NORD, ОРСК, Snaige, Beko, Asko, и многих других. Ремонтируем холодильное оборудование, морозильные камеры, шкафы, прилавки, торгово-холодильное оборудование всех марок. Можете быть уверенным в том, что после проведения необходимых манипуляций бытовая техника будет работать, как новая, много лет. Предоставим Вам документальную гарантию. Вызов в любой район Нижнего Новгорода бесплатно, выезжаем и в область. Диагностика бесплатно при выполнении ремонта. Не забудьте получить скидку 10% на любые наши услуги, для этого просто вступите в нашу группу ВКонтакте. Мы благодарим всех жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области, обращавшихся когда либо в наш сервис для ремонта холодильника! Надеемся и в дальнейшем Вы найдете тысячи аргументов, чтобы оставаться с нами, мы постоянно эффективно работаем над этим!
Основа нашего трудового коллектива — это талантливые опытные специалисты с опытом работы не менее от 18 до 30-ти лет, которые всегда обеспечат оперативное, и самое главное качественное восстановление техники прямо у Вас на дому.
Для нас важен каждый клиент, поэтому мы сделаем все возможное чтобы вы остались на 100% довольны качеством наших услуг и могли с уверенностью рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер холодильников, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213944.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер холодильников размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастер холодильников представлено в следующих рубриках справочника: Холодильники бытовые – ремонт; Холодильное оборудование – сервис; Холодильное и морозильное оборудование; Бытовая техника - ремонт; Бытовые услуги; .

На странице предприятия Мастер холодильников, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастер холодильников размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер холодильников.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Московский , Выезд по всему городу и области
Основной телефон: (831) 258-11-28;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Московский
Выезд по всему городу и области
(831) 258-11-28
Сайт http://www.vk.com/remontholodilnikovnn
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info