Экспертиза и Ко-РЕГИОН
Визитка |
Просмотров 2147
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Экспертиза и Ко-РЕГИОН.

    Наша компания предоставляет весь спектр услуг в рамках проведения независимой экспертизы. Наши специалисты – лучшие в своем деле сметчики, строители, инженеры, дизайнеры, архитекторы, юристы. И экономисты. Это позволяет нам комплексно подходить к решению любого вопроса заказчика и проводить исследование в максимально сжатые сроки. Заключение, выданное негосударственными экспертными организациями, за исключением некоторых случаев, предусмотренных законом, имеет юридическую силу и может быть использовано по назначению – например, в суде. Любой заказ начинается с личной встречи с клиентом и бесплатной консультации по любому вопросу. Заранее мы обсуждаем сроки проведения исследования, его стоимости и другие нюансы, которые имеют значение для дальнейшей работы. В результате проверки вы получаете экспертное заключение о том, что ваша документация соответствует требованиям технического регламента и действующих федеральных законов, так будет выглядеть положительное заключение экспертов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Экспертиза и Ко-РЕГИОН, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214007.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Экспертиза и Ко-РЕГИОН размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Экспертиза и Ко-РЕГИОН представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Экспертиза и Ко-РЕГИОН, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Экспертиза и Ко-РЕГИОН размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Экспертиза и Ко-РЕГИОН.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344002, г. Ростов-на-Дону, Московская, д. 43/13
    Основной телефон: +7-900-126-15-25;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    344002, г. Ростов-на-Дону, Московская, д. 43/13
    +7-900-126-15-25
    Сайт http://xn-----6kcctcccmjiahhgd8angkddjfufs5ajk1a5hvj.xn--p1ai
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info