Интернет-магазин Belife.ua
Визитка |
Просмотров 2503
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Belife.ua.

Интернет-магазин красок Belife™ – это американское качество и надежность, новейшие технологии и экологически безопасная лакокрасочная продукция, а так же для специализированный расходные материалы для строительства и автомобиля. Наши клиенты – это компании разного сегмента рынка, от небольших строительных магазинов, до крупных торговых сетей, от любителя до строительных и производственных предприятий. Так же у нас есть целый сегмент продукции для авто. Мы несем личную ответственность за качество продукции и за качество нашей работы. Вся продукция, выпускаемая под ТМ Belife - это профессиональные продукты с высоким качеством. Мы ценим доверие миллионов наших клиентов и стараемся расширять предлагаемый ассортимент. Наша продукция: - Жидкая резина для автомобиля - Акриловая аэрозольная краска - Полиуретановая монтажная пена - Силиконовые и акриловые герметики - Монтажные клеи - Дисперсионные лактексные краски - Универсальные продукты для авто и ремонта, среди которых есть несколько наименований продуктов автохимии

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Belife.ua, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214032.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Belife.ua размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Belife.ua представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Интернет-магазин Belife.ua, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Belife.ua размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Belife.ua.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Бабушкинский , ул. Аэропортовская, 51
Основной телефон: +380968943055;

 

   Контакты

Днепропетровск
Бабушкинский
ул. Аэропортовская, 51
+380968943055
Сайт https://belife.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info