АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей
Визитка |
Просмотров 5129
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей.

Ищете надежного партнера, для организации и комплексного оснащения вашего гостиничного, прачечного, ресторанного или хлебопекарного бизнеса? Доверяете только Российским компаниям и ищете по-настоящему индивидуальное предложение? Компания \"АРТО\", готова заняться для вас: индивидуальным изготовлением сметы, реализацией всего необходимого оборудования от ведущих европейских брендов, монтажом и пуско-наладочным сервисом, предоставлением полной гарантии, обслуживанием по гарантии и сервису, предоставлением аксессуаров и даже - обучением вашего персонала! Вряд ли вы найдете лучший аналог нашему предложению, ведь мы занимаемся этим бизнесом безупречно, начиная с 2005 года!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214039.
Рекламная и справочная информация о предприятии АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей представлено в следующих рубриках справочника: Гостиничное оборудование, принадлежности; .

На странице предприятия АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 720051, Кыргызстан, г. Бишкек, Салиевой, 180 (пересечение с Алматинской)
Основной телефон: +996 (770) 010-670;

 

   Контакты

Москва
Академический
720051, Кыргызстан, г. Бишкек, Салиевой, 180 (пересечение с Алматинской)
+996 (770) 010-670
Сайт http://www.arto.kg
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info