ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля
Визитка |
Просмотров 7995
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля.

Комплектация гражданских и промышленных объектов качественным материалом, является основной задачей ТД «Экофлор». Мы являемся официальными представителями в Южном федеральном и Северокавказском округе таких компаний как «Ecoflooring, DPCWOOD, Завод ДПК.
ТД \"Экофлор\" продает строительные и декоративно-отделочные материалы мировых Российских и Европейских производителей. Вы найдете все необходимое для фасада дома, покрытия террас, ограждений или перил. Наш каталог насчитывает более 300 товаров, из которых Вы обязательно подберете себе все необходимое не только по цене и качеству, но и цвету и стилю вашего дома.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214113.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Ламинат – продажа; .

На странице предприятия ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТД Экофлор - Оптово-розничная торговля.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. Таганрогская, д. 144. подъезд 3, эт.2, оф.31/2
Основной телефон: +7 928 129-11-06;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ул. Таганрогская, д. 144. подъезд 3, эт.2, оф.31/2
+7 928 129-11-06
Сайт https://tdecoflor.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info