ООО«ТопЕвроДекор»
Визитка |
Просмотров 5856
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО«ТопЕвроДекор».

Компания Тед-СПБ занимается продажей рольштор и карнизов в Санкт-Петербурге. Изделия можно посмотреть в магазине или в интернет-магазине Тед-СПБ. Сотрудничает с польскими производителями. У компании Тед-СПБ богатый ассортимент карнизов: TOPLINE, SQUARE LINE, KWADRO, ONIX. В наличии есть одноцветные и декоративные роллеты и все дополнительные товары, роллеты в стиле «день и ночь», «жаккард», «blackout».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО«ТопЕвроДекор», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214294.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО«ТопЕвроДекор» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО«ТопЕвроДекор» представлено в следующих рубриках справочника: Маркизы, карнизы - продажа, монтаж, установка; .

На странице предприятия ООО«ТопЕвроДекор», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО«ТопЕвроДекор» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО«ТопЕвроДекор».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Курортный , Комендантский, д.4/2(ТЦ
Основной телефон: +7 (981) 723-58-19;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Курортный
Комендантский, д.4/2(ТЦ
+7 (981) 723-58-19
Сайт ted-spb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info