Клиника «Мужское здоровье»
Визитка |
Просмотров 3907
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Клиника «Мужское здоровье».

    С вечной истиной не поспоришь – никакая болезнь не страшна, если вовремя ее обнаружить. Ведь здоровье купить невозможно – его можно только отремонтировать. Врачи клиники в состоянии нанести прицельный удар болезни первыми, если профилактические посещения хотя бы раз в году станут нормой бытия. Для этого все новое, что появляется, немедленно внедряем у себя.

    Профессиональная доброжелательность никогда не становится механической от потока стандартных несчастий, руки не только не опускаются, а наоборот, работаем, засучив рукава – каждый на своем месте.

    Ведь, чтобы лечение имело толк – в том ведь главный смысл для пациента, врач постоянно борется не только с болезнями, но и ищет особый эмоциональный компонент, который именно этому пациенту, наряду с продуманным лечением, принесет успех. Главное правило – специалиста Клиники «Мужское здоровье»: он должен быть уверен в том, что обещает. Поэтому нас рекомендуют друзьям! А это и есть высочайший показатель доверия!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Клиника «Мужское здоровье», зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214321.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Клиника «Мужское здоровье» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Клиника «Мужское здоровье» представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Клиника «Мужское здоровье», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Клиника «Мужское здоровье» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Клиника «Мужское здоровье».
    Адрес предприятия: Киев , г. Киев, Лаврская, 4
    Основной телефон: (044) 493-46-11;

     

       Контакты

    Киев
    г. Киев, Лаврская, 4
    (044) 493-46-11
    Сайт menshealth.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info